Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Архив МБОУ "Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина" Сергиево-Посадский г.о.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ПРИЗЕРОВ ЛИЦЕЙСКОГО ЭТАПА НПК-2018
Лауреаты
1. Кузнецов Глеб 1 «А», учитель Гаврилова Н.Ю.
2. Иванов Егор 2 «Б», учитель Наумова С.А.
3. Малярова София 4 «Б», учитель Привалова Н.Д.
4. Шалаева Мария 3 «А», учитель Рубцова Т.В.
5. Мурзаев Всеволод 2 «А», учитель Носкова В.В.
6. Голубевы Таисия, Софья, Ярослав 4 «Б» и 1 «А»,
учителя Привалова Н.Д., Гаврилова Н.Ю.
7. Рогожа Савелий, Ильина Светлана 4 «А» учитель Форсова Е.В.
8. Черненко Илья 2 «Б», учитель Наумова С.А
9. Гаранина Мария 4 «А», учитель Форсова Е.В.
10. Иванов Григорий 1 «Б», учитель Корнева Т.А.
Призёры:
1. Жминдак Дарья 1 «А», учитель Гаврилова Н.Ю.
2. Мордовский Вячеслав 1 «А», учитель Гаврилова Н.Ю.
3. Сташкова Елизавета 1 «Б», учитель Корнева Т.А.
4. Тиско Светлана 1 «Б», учитель Корнева Т.А.
5. Авдеев Арсений 2 «А», учитель Носкова В.В.
6. Ганина Елена 3 «Б», учитель Христос С.М.
7. Трункова Виктория 3 «Б», учитель Христос С.М.
Лауреаты:
1. Пономарева Варвара 5 «А», учитель Евсюкова С.А.
2. Ильина Александра 7 «Б», учитель Титова Р.А
3. Солнцева Екатерина 10 «А», учитель Конобеева Н.В.
4. Мордовский Владислав 10 «А», учитель Конобеева Н.В.
5. Решетникова Ксения 7 «А», учитель Морозов Д.В.
6. Лихачев Дмитрий 11 «А», учитель Краснов И.В.
7. Галчонков Кирилл 11 «Б», учитель Ярмухаметова Л.Д.
8. Красноцветова Валерия 8 «А», учитель Ярмухаметова Л.Д.
Диплом I степени:
1. Дергачева Алина 6 «А», учитель Грачева О.В.
2. Бабуров Владислав 7 «А», учитель Евсюкова С.А.
3. Демьянова Юлия 9 «Б», учитель Краснов И.В.
4. Ложкина Татьяна 8 «А», учитель Ярмухаметова Л.Д.
5. Исаев Павел 10 «А», учитель Морозов Д.В.
Диплом II степени:
1. Докучаев Антон 5 «Б», учитель Курылева Н.В.
2. Шумный Антон 10 «А», учитель Краснов И.В.
3. Чуркин Алексей 10 «М», учитель Краснов И.В.
Лауреаты:
1. Царева Дарья, 10 «М», учитель Фомичёва О.В.
2. Хахунова Элеонора 9 «М», учитель Барашкова М.А.
3. Николаева Александра 9 «М», учитель Кудрявцева И. Б.
Диплом I степени:
1. Кузнецова Александра 10 «М», учитель Фомичёва О.В.
2. Жукова Мария 6 «В», учитель Барашкова М.А.
3. Иванова Мария 5 «В», учитель Барашкова М.А.
Диплом II степени:
1. Варакина Алина 10 «М», учитель Кудрявцева И.Б.,
2. Бурова Надежда 9 «Б», учитель Доничкина Н.В.
Лауреаты:
1.Бессонов Илья 10 «А», учитель Дерунова Н.В.
2.Левчук Александра 10 «Б», учитель Аленина Л.В.
3.Захарова Светлана 9 «Б», учитель Клименко М.С.
Диплом I степени:
1.Тищенко Татьяна 8 «Б», учитель Аленина Л.В.
2.Купцова Елизавета 8 «В», учитель Клименко М.С.
3.Шлогина Екатерина 9 «М», учитель Дерунова Н.В.
Диплом II степени:
1.Звягин Кирилл 7 «Б», учитель Дерунова Н.В.
2.Ефремов Павел 7 «Б», учитель Дерунова Н.В.
3.Жукова Елизавета 8 «Б», учитель Аленина Л.В.
Лауреаты:
1.Уютова Ольга 10 «Б», учитель Сафонова Е.В.
2. Буланова Валерия 7 «А», учитель Сторожева Н.Н.
3.Кузьмина Софья 7 «В», учитель Рыжова С.С.
4. Суслова Екатерина 8 «Б», учитель Кузьмина Н.А.
5.Черненко Мария 7 «Б», учитель Гнездилова И.Н.
Диплом I степени:
1.Захарова Дарина 7 «В», учитель Рыжова С.С.
2.Шабанова Анна 8 «В», учитель Кузьмина Н.А.
Диплом II степени:
1.Суровяткина Алёна 5 «В», учитель Гнездилова И.Н.
2.Колчина Любовь 7 «Б», учитель Гнездилова И.Н.
Лауреаты:
1.Буланова Валерия 7 «А», учитель Байч Е.Ю.
2.Сафонова Владислава 11 «Б», учитель Байч Е.Ю.
3.Кузнецова Александра 10 «М», учитель Ложкина Л.А.
4.Кунина Александра 5 «А», учитель Поливина О.П.
5.Апостолов Владислав 5 «Б», учитель Ильина Ю.М.
6.Ярикова Анна 5 «Б», учитель Ильина Ю.М.
Диплом I степени:
1.Ненажная Ульяна 10 «Б», учитель Ложкина Л.А.
2.Парамошин Георгий 10 «Б», учитель Ложкина Л.А.
3.Харитонов Никита 10 «Б», учитель Ложкина Л.А.
4.Милютина Софья 5 «А», учитель Поливина О.П.
5.Донскова Елизавета 5 «Б», учитель Ильина Ю.М.
Лауреаты:
1.Бабошина Диана 11 «Б», учитель Масякина Н.П.
2.Голубинская Анастасия 10 «Б», учитель Сафонова Е.В.
Диплом I степени:
1.Решетникова Вера 5 «А», учитель Гнездилова И.Н.
Диплом II степени:
1.Никитин Арсений 5 «А», учитель Поздеева Н.Г.
2.Паламарчук Алексей 5 «А», учитель Гнездилова И.Н.
Диплом III степени:
1.Кырчанова Ксения 5 «А», учитель Гнездилова И.Н.
Лауреаты:
1.Варакина Алина 10 «М», учитель Козлов В.Е.
2.Палисюк Анастасия, Васильченко Мария, 5 «А», учитель Царёва В.Н.
3. Перцева Кристина, Коршунова Карина 5 «А», учитель Царёва В.Н.
Диплом I степени:
1. Жукова Елизавета 8 «Б», учитель Багиян О.В.
2. Чарыков Михаил 5 «Б», учитель Крутов А.С.
3. Докучаев Антон 5 «Б», учитель Плешанова И.Ю.
4. Жукова Елизавета 8 «Б», учитель Бабин А.Ю.
Диплом II степени:
1. Киреева Дарья 6 «В», учитель Царёва В.Н.